Меню
Режим работы
Ежедневно
ТРЦ «Изумрудный город»
10:00 - 22:00
Гипермаркет «INTERSPAR»
10:00 - 23:00
Мультиплекс «GOODWIN CINEMA»
10:00 - 03:00
Как добраться Карта этажей Как добраться

iPhone 12 в re:Store

5 декабря

В магазине re:Store представлен в продаже новый смартфон iPhone 12 и iPhone 12 mini.

Новые модели iPhone 12 оснащены дисплеем Super Retina XDR от края до края, на котором все изображения выглядят еще более захватывающими и яркими, а также передней панелью Ceramic Shield, которая гораздо лучше защищает устройство при падении. A14 Bionic, самый быстрый процессор Apple для смартфона, значительно быстрее справляется с любой задачей, а также использует новые возможности вычислительной фотографии и продвинутой системы двух камер, обеспечивая высочайшее качество фото- и видеосъемки. Кроме того, в iPhone 12 применяется новая технология MagSafe, которая не только обеспечивает быструю беспроводную зарядку, но и позволяет создать совершенно новую экосистему аксессуаров, которые легко примагничиваются к iPhone.

Эксперты re:Store познакомят вас со всеми новыми возможностями iPhone 12 и iPhone 12 mini. Новинка представлена в пяти великолепных цветах: синем, зеленом, черном, белом и (PRODUCT)RED.

Подробнее на официальном сайте re:Store, у продавцов-консультантов в Изумрудном Городе или по телефону горячей линии 8 (800) 700-19-44.
 

Поделиться